euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 15, 2020 9:56:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede moldura em madeira entalhada mostrador em chapa de ferro pintado com numeração romana a negro Inglês séc. XIX alterações, falta da máquina original substituída por máquina moderna de pilha inscrição FOSTER - LONDON ROAD - SHEFFIELD Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 69 cm