euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 15, 2020 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Blackamoors" duas esculturas em massa sintética decoração policromada e dourada Europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm