euro_symbol€ 70Base value
doneMar 15, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
"Blackamoors" duas esculturas em massa sintética decoração policromada e dourada Europeus séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 28 cm