euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Presépio escultura em loiça de pó-de-pedra da Fábrica SECLA decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XX (2ª metade) marcada e assinada ALDINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm