euro_symbol€ 40Base value
doneMar 15, 2020 9:43:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Presépio escultura em loiça de pó-de-pedra da Fábrica SECLA decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XX (2ª metade) marcada e assinada ALDINA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm