euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 15, 2020 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Lote diverso decorações diversas, composto por: castiçal, garrafa com tampa, dois utensílios de laboratório, saleiro e pimenteiro e recipiente de vidro Europeia séc. XIX/XX desgaste no dourado da garrafa, faltas na base do castiçal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm