Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 9th of March 2020 - 12h00
To: 15th of March 2020 - 21h00

euro_symbol€ 10Base value

doneMar 15, 2020 9:36:30 PMClosed at

gavel€ 12Sold

chevron_leftPrevious lot 147 chevron_rightNext lot

Lote diverso decorações diversas, composto por: castiçal, garrafa com tampa, dois utensílios de laboratório, saleiro e pimenteiro e recipiente de vidro Europeia séc. XIX/XX desgaste no dourado da garrafa, faltas na base do castiçal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm