euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:41:33 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Fruteiro de pé e tampa de queijeira vidro e cristal decorações gravadas e moldadas Europeias séc. XIX/XX sinais de uso e pequenas falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - fruteiro 16,5 x 23,5 cm Notas: tampa possivelmente Baccarat