euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Poncheira com tampa vidro relevado e dourado Europeia séc. XX (1ª metade) faltas no interior da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm