euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 8, 2020 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 44Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de seis taças e cinco pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) uma taça partida e colada, uma com pequena falta colada, cabelos, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 9vm; (pires) 14,5 cm