euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Molheira de «elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores, folhas e estrelas" reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 16 x 8 cm