euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 8, 2020 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa grande recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", medalhão central com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no vidrado e decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm