euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 8, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Prato Coberto porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Parras e uvas", escudo central com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23,5 x 20 cm