euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 8, 2020 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada reserva com "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm