euro_symbol€ 200Base value
doneMar 8, 2020 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Frasco de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada reserva com "Figuras europeias" reinado Qianlong (1736-1795) tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm