euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 8, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Molheira de «elmo invertido» e leiteira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" com reserva "Figuras europeias e palácio" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, ligeiras esbeiçadelas, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 14 x 16 x 8 cm