euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 8, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Covilhete porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) partido e gateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm