euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 160Retirado - Vendido no pós leilão
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm