euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 9:21:51 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 23 cm