euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 110Retirado - Vendido no pós leilão
Travessa grande porcelana chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Paisagem oriental com pagodes" reinado Jiaqing (1796-1820) restauro e cabelos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 38 cm