chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 8, 2020 10:27:40 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Figuras orientais par de aguarelas sobre papel Chinesas séc. XX pequenos defeitos assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 36 cm