euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 8, 2020 10:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem "folha" de leque - técnica mista sobre papel colado em papel Chinesa - período Minguo (1912-1949) vincos, rasgões e defeitos no papel de suporte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 50 cm