euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 10:18:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Caixa de chá madeira integralmente lacada a negro decoração a dourado "Paisagens com figuras chinesas", pés em madeira entalhada e dourada, interior com depósitos em estanho gravado Chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e desgaste na laca, depósitos amachucados, um com falta da tampa, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 x 14 cm