euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 8, 2020 10:34:29 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Caixa de chá madeira lacada a negro, pertences em estanho decoração a dourado "Figuras orientais" Chinesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 25 x 17 cm