euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 8, 2020 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Par de pratos de doce porcelana chinesa de exportação bordo recortado, decoração a «Powder blue» e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas falhas, cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 15,5 cm