euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 8, 2020 9:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 325Retirado - Vendido no pós leilão
Pote porcelana chinesa de exportação decoração «Powder blue» e dourado "Paisagem oriental com figuras" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm