euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 10:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oito pratos de sopa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo negro, reservas a azul "Figuras e paisagens orientais" Japoneses séc. XIX cabelos, esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm