euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 8, 2020 10:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarrões gomados porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Elementos vegetalistas e insectos" com reservas "Figuras orientais", pegas relevadas período Meiji (1868-1912) desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm