euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 8, 2020 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Buda porcelana chinesa decoração policromada e dourada séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm