euro_symbol€ 60Base value
doneMar 8, 2020 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Buda porcelana chinesa decoração policromada e dourada séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm