euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 8, 2020 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato metal esmaltado decoração policromada "Morcegos e flores" sobre fundo amarelo Chinês séc. XX restauro no bordo do verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm