euro_symbol€ 800Valor base
doneMar 8, 2020 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras metal esmaltado decoração policromada "Flores" Chinesas séc. XX desgaste na decoração, falta no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm