euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 8, 2020 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Pote de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a sépia, rosa e dourado "Flores", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm