euro_symbol€ 80Base value
doneMar 8, 2020 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Pote de chá com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a sépia, rosa e dourado "Flores", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm