euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:39:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 180Retirado - Vendido no pós leilão
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração a azul dita de "Fitzhugh" séc. XIX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 36,5 cm