euro_symbol€ 100Base value
doneMar 8, 2020 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 180Unsold - Sold afterwards
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração a azul dita de "Fitzhugh" séc. XIX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 36,5 cm