euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 8, 2020 9:35:43 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 110Retirado - Vendido no pós leilão
Sete pratos diversos porcelana chinesa de exportação decorações a azul diversas séc. XIX (meados) cabelos esbeiçadelas e desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 22 cm