euro_symbol€ 60Base value
doneMar 8, 2020 9:35:43 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 110Unsold - Sold afterwards
Sete pratos diversos porcelana chinesa de exportação decorações a azul diversas séc. XIX (meados) cabelos esbeiçadelas e desgastes no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 22 cm