euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 8, 2020 9:28:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vasos com flores", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,8 cm