euro_symbol€ 40Base value
doneMar 8, 2020 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Pote de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vasos com flores", base com faixa em pasta mole reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 0,8 cm