euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 8, 2020 9:32:50 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Taça com pires recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 7,5 cm; (pires) 12 cm