euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 1, 2020 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola estilo Império madeira revestida a folheado de raiz de mogno tampo em mármore em tons de negro, branco e cinzento, pernas de enrolamento, pés zoomórficos entalhados Francesa séc. XIX (1ª metade) falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 75 x 41 cm