euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola ao gosto Chippendale estrutura em carvalho tampo e cintura folheados a nogueira, pernas em nogueira, elementos recortados e vazados na união entre a cintura e as pernas Inglesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 91 x 46 cm