euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de cantoneiras nogueira, folheado de raiz de nogueira, outras madeiras e materiais corpos arquitectónicos com portas superiores de vidrinhos, decoração com elementos recortados e torneados, rosetas, urnas e colunas caneladas, uma delas electrificada Portuguesas séc. XX (1ª metade) diversas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 60 x 60 cm