euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 1, 2020 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Par de cantoneiras ao gosto inglês mogno frentes ligeiramente curvas, portas superiores de vidrinhos, interior patinado em tons de encarnado, pés recortados Portuguesas séc. XIX/XX riscos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 110 x 78 cm