euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 1, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de casa de jantar folheado de nogueira e outras madeiras tampo de formato circular, decoração com filetes em diversas madeiras, assente sobre coluna central gomada com quatro pernas, tábua de extensão inclusa Europeia séc. XX (4º quartel) riscos, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 109 (150) x 109 cm