euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 1, 2020 9:10:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno, outras madeiras tampo de formato elíptico moldurado por friso embutido e rebaixo, assente sobre duplo pé-de-galo com colunas centrais torneadas, gomadas e entalhadas, com uma tábua de extensão inclusa Portuguesa séc. XX pequenos riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 168 (217) x 105 cm