euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 1, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Candeeiro eléctrico de pé alto de três lumes metal amarelo túlipas em vidro fosco com decoração em tons de castanho Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 cm