euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 1, 2020 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de pé alto metal pintado e envelhecido em tons de bege fuste com secções espiraldas e pés de enrolamento Portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 cm