euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 1, 2020 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Naturezas mortas - Flores, frutos e objectos dois óleos sobre platex escola Europeia séc. XX molduras com defeitos assinaturas não identificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 81,5 cm